Роутер RSW+ 2014

Производитель: Neptun
Код товара: 6190-03
Доступность: На складе
Артикул: RSW+ 2014

  • 4 800 руб


Краткие характеристики
Нaпряжение, Вт 220
Все характеристики


Для того, чтобы избежать неприятных последствий в случае протечки стиральной машинки или труб сейчас применяются системы защиты от протечек воды Нептун. Данное оборудование состоит из несколькоих датчиков проводного или беспроводного типа, которые сразу после контакта с водой подают сигнал на контроллер, а тот, в свою очередь, закрывает автоматические шаровые краны. Прибор защиты устанавливается в наиболее вероятных местах протечки и не требует обслуживания. Фирма-производитель дает гарантию бесперебойной эксплуатации системы Neptun в течение 3-х лет.
Вы можете купить систему защиты Нептун (Neptun) в сборе или датчики в интернет-магазине  с доставкой по всей России!
Роутер RSW+ предназначен для увеличения дальности радиосигнала (принимает по радиоканалу сигналы от датчиков контроля протечки воды RSW+, передает их в эфир, что увеличивает радиус действия системы).
Принцип действия и установка. Роутер RSW+ принимает по радиоканалу сигналы от передатчиков системы контроля протечки воды на радиоканале «Neptun ProW+» и передает их в эфир. Устройство полностью готово к работе и не требует настроек. Достаточно вставить устройство в розетку с напряжением 220 В.
А также у нас вы можете купить системы Аквасторож по цене от производителя.


Характеристики товара:

Нaпряжение, Вт 220
Авторизация