Электрические накопительные водонагреватели

Электрические накопительные водонагреватели

Накопительные водонагреватели Bosch предназначены для приготовления горячей воды в бытовых целях. Их можно установить на кухне или в ванной комнате. Электрический накопительный водонагреватель Bosch серии Tronic – это простой и удобный в использовании продукт, предназначенный для нагрева горячей воды за счет использования электрической энергии.

Электрические накопительные водонагреватели Накопительные водонагреватели Bosch предназначены для приготовления горячей воды в бытовых целях. Их можно установить на кухне или в ванной комнате. Электрический накопительный водонагреватель Bosch серии Tronic – это простой и удобный в использовании продукт, предназначенный для нагрева горячей воды за счет использования электрической энергии.

Серия Tronic представлена ассортиментом из 5 моделей водонагревателей, где каждая модель обладает неоспоримыми преимуществами. Модели Tronic 1000T/2000T гарантируют лёгкость управления и быстроту приготовления горячей воды при сравнительно низких затратах.

В линейки имеются баки формата Slim (диаметр = 36 см) для монтажа в помещениях с ограниченным пространством.

Модели Tronic 6000/8000T отличаются своим техническим совершенством, богатством функций и исключительной надежностью, благодаря сухому тэну и уникальной системе регулирования температуры, позволяющей устанавливать температуру с точностью до 1 градуса. Кроме того, модели 50-120 литров могут быть смонтированы как горизонтально так и вертикально. Монтаж не составит большого труда благодаря удобной монтажной планке и включённому в комплект поставки трафарету для монтажа.


31.08.2017 587 0

Комментарии

Пожалуйстаавторизуйтесь или зарегистрируйтесь to review