Настенные газовые котлы

Настенные газовые котлы

Широкий ассортимент Вosch позволяет подобрать оборудование для офисного или жилого здания любой площади.

Газовые котлы - это лучшее решение для газифицированных зданий и сооружений.


Газовые котлы - это лучшее решение для газифицированных зданий и сооружений.

Наибольшим вниманием пользуются традиционные и конденсационные отопительные газовые котлы. И те, и другие привлекают современными технологическими решениями и высокой производительностью.

Решающим аргументом в пользу выбора конкретной модели станет назначение котла и потребности пользователя. Котлы газовые отопительные от компании Bosch - качественная техника проверенная временем и людьми, в чем вы можете убедиться самостоятельно.


Настенные электрические котлы

Настенные электрические котлы

Электрические котлы экологичны, обладают высоким КПД, работают в автономном режиме и имеют небольшой вес Котлы отопления, работающие на электричестве компактны, универсальны, эстетичны и просты в установке. Электрические котлы экологичны, обладают высоким КПД, работают в автономном режиме и имеют небольшой вес, что положительно сказывается на их монтаже. Благодаря своему стильному дизайну они прекрасно смотрятся в любом месте.

boss@termo-v.ru 31.08.2017 566 0

Настенные конвекционные котлы

Настенные конвекционные котлы

Компактные и легкие, производительные и высокотехнологичные – настенные котлы Bosch оптимальны для дома площадью до 350 квадратных метров. Настенные газовые котлы, цены на которые Вы можете уточнить у наших официальных дилеров, хорошее решение для жилья не только для домов, но и для небольших квартир, где ценится каждый сантиметр пространства.

boss@termo-v.ru 31.08.2017 634 0

Электрические накопительные водонагреватели

Электрические накопительные водонагреватели

Накопительные водонагреватели Bosch предназначены для приготовления горячей воды в бытовых целях. Их можно установить на кухне или в ванной комнате. Электрический накопительный водонагреватель Bosch серии Tronic – это простой и удобный в использовании продукт, предназначенный для нагрева горячей воды за счет использования электрической энергии.

boss@termo-v.ru 31.08.2017 581 0

Газовые проточные водонагреватели (газовые колонки)

Газовые проточные водонагреватели (газовые колонки)

Газовый проточный водонагреватель (в быту его называют газовой колонкой) — это прибор для нагрева воды проточного типа. В газовых водонагревателях вода нагревается за счет энергии сгорания газа.

boss@termo-v.ru 31.08.2017 604 0

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)