Настенные конвекционные котлы

Настенные конвекционные котлы

Компактные и легкие, производительные и высокотехнологичные – настенные котлы Bosch оптимальны для дома площадью до 350 квадратных метров.

Настенные газовые котлы, цены на которые Вы можете уточнить у наших официальных дилеров, хорошее решение для жилья не только для домов, но и для небольших квартир, где ценится каждый сантиметр пространства.

Какой котел выбрать - настенный или напольный?

Как известно, напольные котлы обладают максимальной достижимой мощностью и могут работать на двух видах топлива. Но для квартир или небольших домов идеальным решением станет именно настенный газовый котел: за счет компактного дизайна такой котел удачно впишется в любое помещение, а его производительности хватит для стабильного поддержания необходимой температуры в любое время года.

Если нет возможности или желания использовать шахту дымоудаления, котел достаточно укомплектовать фирменным дымоходом типа AZ, обеспечивающим оптимальную подачу воздуха для поддержания процессов горения в котле и качественного удаления дымового газа.

Настенные отопительные газовые котлы: преимущества

Газовые котлы Bosch одни из самых надежных в своем классе, они продуманы до мелочей. Небольшие размеры и вес позволяют легко монтировать его в любом помещении, на любой удобной стене. Кроме того, отопительные настенные газовые котлы отлично подойдут тем, кто ценит простоту в управлении и предпочитает минимальное вмешательство в работу прибора: безопасный электронный розжиг и автоматическое регулирование мощности при выборе режима делают их необыкновенно легкими в использовании. На удобный жк-дисплей выводятся все рабочие параметры, а в случае неисправности – коды автодиагностики. Настенные газовые котлы оснащены защитой от перегрева или замерзания, при выявлении неисправности подача газа отключается автоматически. Удобный и надежный настенный котел – для уюта и комфорта в вашем доме.

Газовое отопление в квартире

Если по каким-либо причинам квартиру приходится отапливать своими силами, то как нельзя в этом случае подойдет настенный газовый котел. Котлы такого типа компактны, занимают мало места и хорошо вписываются в любой интерьер. Кроме того, настенные котлы экономично расходуют топливо. Кроме традиционных газовых котлов, в настенном типе исполнения представлены некоторые модели газовых конденсационных котлов. Настенный котел экономит полезное пространство в помещении, при этом по функциональности и эффективности не уступает другим видам котлов.


31.08.2017 644 0

Комментарии

Пожалуйстаавторизуйтесь или зарегистрируйтесь to review